Отзывы

Буду краток😅
Лично для меня это красный, каким он и должен быть🍃
Безумно красивые «улиточки» 🪴
Вкус и аромат просто потрясающие, держит пролив, тело моментально согревается, состояние спокойствия🙏🏻🍵

Нет-нет да и снова кончился. И снова появился, видимо есть любители. Когда подустали от понятных чаев - покопайтесь с фарфоровым щупом в нем. Вы найдете новые эмоции.

Крутейший белый. Точно лучший от лучшего специалиста по чаю в Сычуани. Фруктово - мягкий, сбалансированный. Отчаянно рекомендую пока он есть. С возрастом кстати становится лучше =)

Неожиданно мягкий для красного чая, имеющий кислинку в сухом листе, Е Шен Гу Шу оказался отличным для дневной паузы в работе. Как будто всё, что есть в большинстве красных чаёв, избавили от лишней грубости, слегка наполнили сладостью и подали в вечер жаркого дня. Интересно разделился аромат: по дну гайвани, рядом с испитым листом, ощущалась кора мокрого дерева и уголь, крышка же гайвани забрала все сладкие эфиры и явно пахла миндалём. Спокойное, но насыщенное послевкусие, не остающееся шершавостью на языке.

Приятный и понятный аромат и вкус. Но главное воздействие! Чай действительно для хорошего настроения. Взял еще.

Добротная, сливочная маття. Как и с любым зеленым, здесь нужно быть осторожным с температурой -- чуть обидишь горячей водой, может загорчить. На мой вкус, грейд повыше (ААА) взбивается лучше, но как вариант на каждый день -- очень неплохо!

Пью вот, и в голове появляется образ пышного букета из розовых и жёлтых цветов -- ведь и ярко, и вкусно, и смотреть в пиалу хочется дольше обычного. Эта малиново-вишнёвая, подгоревшая булка с маком замедляет время и проявляет суть. Хорошо.
Чжэн Шань Сяо Чжун 9.0 "АА" (Малый Вид с Настоящих Гор), Чайная Почта, 100г., 2026г.
Pavich Alisa10 февраля 2023 13:07
Этот чай пью всегда, когда не знаю что попить. Сложный аромат и вкус, который каждый раз проявляется по-разному. То гематогенкой с курагой пахнёт, то сахарной коврижкой, то будто ложку мёда съел после шоколадного сырка. Это ириска на зубах? Или малиновый пирог? Варенье с маслом и на свежем хлебе?
В пиалу хочется занырнуть и там и остаться. Спасибо.

