ГАБА "R2-D2", Ткибули, ф-ка ZEMO, Грузия, 2024 г.

110 BYN
Нет в наличии

Нет в наличии

Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты. SMS-оповещение возможно только на телефоны РБ, в остальных случаях сможем отправить новости по e-mail.
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
Актуальность
- обязательно к заполнению минимум одно из полей
Проверка...
Добавить в избранное

Поделиться находкой

2 отзыва/ов
Отзывы
18 апреля 2026 15:43
4
можно брать. нормальная.
12 августа 2025 22:38
Макарушка
Ожидал немного большего. Габа очень сильно похожа на сяо чжун 7.0, что во вкусе, что в аромате. Прогретый лист пахнет смесью сухофруктов, яблока, чернослива и слегка чего-то медового. Брал 10г на 150 мл, около 7 проливов выдержало идеально. Настой приятного золотистого цвета, не мутный. Даже после 1 пролива мусора в пиале не оказалось, что меня впечатлило, учитывая размер листа. По вкусу особых отличий между сяо чжуном не заметил)
Недавно вы смотрели
Наверх